Новости

18 марта состоится обзорный семинар BioSmart. Как организовать пропускной режим по венам ладони

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=104127

18 марта состоится обзорный семинар BioSmart. Как организовать пропускной режим по венам ладони 

18 марта "Прософт-Биометрикс" совместно с "Сатро-Паладин" организует в Москве семинар по обзору отраслевых решений и новинок системы BioSmart для специалистов инженерных компаний и интеграторов систем безопасности. Участники семинара получат уникальную возможность познакомиться с последней разработкой "Прософт-Биометрикс", основанной на современном методе идентификации человека по венам ладони, – терминалом BioSmart PV-WTC.

Данная инновация позволяет создавать передовые решения в области систем физического и логического доступа, а также учета рабочего времени. 

Распознавание по венам ладони – это новейшая бесконтактная биометрическая технология, в основе которой лежит уникальность рисунка подкожных вен для каждого человека. Конкурентными преимуществами данного метода идентификации является его бесконтактность, невозможность фальсификации и работоспособность независимо от загрязненности поверхности ладони.

Узнать больше об этой и других инновационных разработках системы BioSmart вы сможете, записавшись на бесплатный семинар, который состоится 18 марта в учебном центре компании "Сатро-Паладин" по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 105, стр. 1, оф. 636 (6-й этаж).

Для регистрации необходимо пройти по ссылке.

  • 13.03.2015
Возврат к списку