Новости

Автономные контроллеры STRAZH

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=105376

Компания "СТРАЖ" поставщик профессионального оборудования для систем контроля и управления доступом представляет автономные контроллеры STRAZH для широкого спектра задач.

Автономные контроллеры

Автономный контроллер предназначен для управления замками (электромеханическими и электромагнитными) с целью ограничения доступа на определенную территорию.

Ассортимент автономных контроллеров STRAZH

Ассортимент автономных контроллеров STRAZH включает в себя несколько устройств, которые представляют из себя готовые решения, способные значительно упростить процесс инсталляции на объекте системы контроля доступа. Все контроллеры STRAZH оснащены  встроенным считывателем, а SR-SC120K, SR-SC150К, SR-SC151K - также кодонаборной клавиатурой. Кроме того, модели SR-SC120K, SR-SC150К, SR-SC151K оснащены кнопкой вызова, которая  позволит решить ряд дополнительных задач на объекте, при подключении к контроллеру (в разрыв цепи) дверного звонка или сирены.

Контроллеры SR-SC110, SR-SC110W и SR-SC120K выполнены в пластиковом корпусе. Они имеют  определенный набор уникальных функций. Например, в модели SR-SC120K, можно задействовать триггерный режим работы, позволяющий разблокировать дверь с помощью PIN-кода или карты на неограниченное время. Данная функция будет полезна в случаях, когда в охраняемое помещение необходимо открыть гостевой режим прохода без карт.

Также, стоит отметить, что ряд моделей поставляется в двух цветовых исполнениях (SR-SC110 и SR-SC110W – белый/черный, а SR-SC120K – бежевый/черный) и благодаря этому могут гармонично вписаться практически в любой интерьер.

Если на объекте требуется функция Antipassback (запрет повторного прохода по той же карте другому человеку) или Interlock (режим шлюза), а сетевые решения слишком дороги, то вам подойдут модели SR-SC110 и SR-SC110W. Это единственные автономные контроллеры на отечественном рынке систем безопасности с поддержкой данного функционала, при этом модель SR-SC110W имеет влагонепроницаемый корпус.

Если же необходима установка системы контроля и управления доступом в зонах с повышенной угрозой вандализма, то вам подойдут модели SR-SC151K и SR-SC150K. Они выполнены в антивандальном корпусе с классом защиты IP68 и могут устанавливаться как на улице (при температурах от минус 45 до плюс 60°С), так и в помещениях с повышенной влажностью.

Световая подсветка позволит легко обнаружить контроллеры STRAZH в темноте и с той же легкостью ввести PIN-код пользователя. 

К  преимуществам автономных систем контроля доступом на базе автономных контроллеров  можно отнести следующее:

  • Незначительный объем кабельных соединений;

  • Легкое программирование. Автономный контроллер не требует специального оборудования для внесения в него данных;

  • Быстрота и небольшая стоимость монтажа по сравнению с сетевыми системами контроля доступа;

  • При сбое в работе одного из автономных контроллеров, вся система, состоящая из нескольких точек доступа, в целом не прекращает функционировать;

  • Возможность расширения системы контроля доступом без каких-либо остановок работы остальных локальных ячеек;

  • Удобство использования при небольшом количестве пользователей.

Если у Вас остались вопросы, то вы можете связаться с нами по телефону 8 800 775 95 65 или через онлайн-консультант на сайте strazh-skd.ru.

Автономные контроллеры STRAZHАвтономные контроллеры STRAZH

  • 01.07.2015
Возврат к списку