Новости

Axis Communications приглашает на форум "Ближе к партнерам" 30 октября

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=102438

Axis Communications приглашает на форум "Ближе к партнерам" 30 октября
Компания Axis Communications приглашает партнеров на форум "Ближе к партнерам", на котором расскажет о планах развития компании, последних технологиях и новинках, а также на практике продемонстрирует уникальные совместные решения с ведущими партнерами в самых разных отраслях.

Зарегистрироваться >>

Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, приглашает Авторизованных Партнеров посетить форум "Ближе к партнерам", который состоится 30 октября в Digital October. На мероприятии партнеры компании смогут узнать о самых последних тенденциях и ноу-хау, разработанных в Axis, пообщаться с экспертами, а также вживую увидеть уже работающие уникальные проекты, реализованных в самых разных отраслях.

В рамках мероприятия представители Axis расскажут о последних событиях и планах компании.

  • Директор по продажам Дмитрий Стрельцов выступит с докладом "Эволюция рынка: The Next Big Thing видеонаблюдения".
  • Менеджер по работе с дистрибьюторами Владимир Киселев раскроет текущую ситуацию и будущее канала продаж.
  • О последних инновациях и новых технологиях Axis расскажет технический директор Павел Рожков.
  • А менеджер по развитию бизнеса в ритейле Алексей Майоров расскажет о решениях Axis в различных сегментах рынка.

Важной частью программы станут презентация и демонстрация униклаьных совместных разработок и решений  с  ведущими ADP-партнерами Axis в таких областях, как розничная торговля, транспорт, городское видеонаблюдение и банки. Посетители смогут на практике оценить уже работающие реальные решения, созданные лидерами отрасли.

"В компании Axis мы рассматриваем партнерство как ключ к обоюдному успеху, поэтому уделяем особое внимание взаимоотношениям с коллегами, - рассказал Директор по продажам Axis Communications в России и СНГ Дмитрий Стрельцов. - Партнерский Форум Axis - яркое и значимое событие для Axis Communications и мы надеемся, что для наших партнеров оно станет таким же".

Узнать подробности, а также зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

  • 24.10.2014
Возврат к списку