Новости

Evolution — сенсорная панель управления

http://www.alarm.groteck.ru/newstext.php?news_id=96017

Evolution — сенсорная панель управления
 Компания "Сервис Систем Безопасности", участник Группы компаний "Контур СБ", официальный дистрибьютор Inim Electronics, представляет Evolution, сенсорное устройство управления охранной сигнализацией INIM.

  Evolution — это совершенно новое слово в области технических средств безопасности. Устройство представляет собой сенсорную 7-ми дюймовую панель, выполненную в строгом стильном дизайне, который отлично будет смотреться в любом помещении. Evolution обладает богатым функционалом, сочетающим все возможности мультимедиа и систему безопасности высочайшего уровня.

 Данное устройство позволяет управлять десятью контрольными панелями SmartLiving по локальной сети, осуществлять видеоконтроль охраняемой территории через IP камеры и запускать любые сценарии одним прикосновением.

 Evolution поддерживает все фирменные технологии охранной системы SmartLiving, кроме того, есть еще несколько особенностей, реализовать которые  в устройстве позволило использование самых передовых технологий:

  • контроль температуры в помещении;
  • управление домашней автоматикой;
  • запуск сценариев;
  • возможность использовать панель в качестве домофона.

 Одной из интересных особенностей Evolution является использование планов помещений, загрузив которые в устройство, нет необходимости запоминать где и какой датчик расположен, либо какую функцию запускает реле. Состояние всех устройств и видеокамер отображается на плане вашего дома.

 Кроме того наличие Wi-Fi подключения к локальной сети избавляет  от необходимости прокладки кабелей к точке установки устройства. 

 Было бы странно, если бы устройство с таким функционалом использовало локальную сеть только для отображения видеокамер и связи с контрольными приборами. Поэтому в Evolution был реализован WEB-интерфейс. Есть возможность подключаться как через HTTP, так и через защищенное соединение HTTPS, что позволяет гарантировать максимальную безопасность вашей системы.

 Поскольку сенсорная панель Evolution построена на базе операционной системы Android, в нем доступны функции, давно ставшие привычными на любом мобильном устройстве: просмотр фотографий  или использование панели в качестве фоторамки, проигрывание аудиофайлов, встроенный браузер, позволяющий сразу с устройства подключаться к сети интернет и просматривать сайты.

 Виджеты покажут время и погоду в любой точке земного шара, а также дадут возможность читать RSS-ленту новостей.

 По всем вопросам, связанным с приобретением, тестированием и поставками оборудования INIM Electronics обращайтесь к менеджерам группы компаний "Контур СБ" по телефонам +7(499)754-25-25, +7 (499)189-24-44. 

  • 13.12.2013
Возврат к списку