Новости

HID Global представит самые последние инновационные решения в сфере безопасной идентификации на выставке MIPS 2015

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=104462

HID Global представит самые последние инновационные решения в сфере безопасной идентификации на выставке MIPS 2015
 Компания HID Global вновь примет участие в крупнейшей международной выставке MIPS, которая откроется во Всероссийском выставочном центре ВВЦ (ВДНХ) 13 апреля 2015 года в Москве.

      На стенде HID Global (A517 в павильоне 75А) будут представлены самые последние разработки и решения для безопасной идентификации, персонализации карт и логического доступа:

      • Решение для мобильного доступа HID Mobile Access™, объединяющее безопасность и комфорт путем хранения идентификационной информации в зашифрованном виде на смартфоне. Активация осуществляется с помощью прикосновения телефона к считывателю или по запатентованной технологии "Twist and Go".

      • Новейшие микропроцессорные карты iCLASS® Seos™, представляющие собой ультрасовременные высокозащищенные средства идентификации с защищенным объектом идентификации (SIO-enabled).

      • Обновленная линейка принтеров начального уровня будет представлена моделью DTC1250e. Модернизированный принтер с высоким разрешением HDP5000 — наиболее универсальная и удобная в обращении модель принтера, которая применяется для персонализации карт, обеспечивая отличное качество изображения. Также будет продемонстрирована новая бюджетная модель принтера С50, недавно появившаяся на российском рынке.

      • Комбинированные карты с LCD-дисплеем для физического и логического доступа и генерации одноразового пароля (OTP — One-Time Password).

      • В числе других новинок посетители увидят универсальный программатор карт CP1000 iCLASS SE, IP-решение для одной двери на базе контроллера EDGE EVO, новые считыватели в линейке Omnikey и много другое.

      Внимание!

      Помимо презентации новинок и широкого спектра решений, HID Global проведёт розыгрыш планшета iPAD. Победителем может стать каждый посетитель выставки, приняв участие в викторине компании HID Global.

      Приглашаем посетить стенд А517 павильон 75А в ВВЦ (ВДНХ) 13-16 апреля 2015 г.

  • 03.04.2015
Возврат к списку