Новости

HID Global внедрила современные решения контроля доступа в национальной почтовой службе Норвегии

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=100729

HID Global внедрила современные решения контроля доступа в национальной почтовой службе Норвегии
    Компания HID Global, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, объявила о внедрении своих решений контроля физического доступа в почтовой системе Норвегии. В терминале Robsrud почтовой системы, в котором обрабатывается более 60 процентов всей почты Норвегии, были установлены считыватели HID multiCLASS SE и мультитехнологичные карты.

      Для удовлетворения потребностей своих сотрудников почте Норвегии требовалось быстрое, безопасное и удобное решение, совместимое со считывателями карт различных типов. Целью организации было внедрение многофункциональных карт с возможностью использования их в различных приложениях, а не только для контроля доступа. Кроме того, почте Норвегии необходима была система контроля доступа, которая позволила бы осуществить легкий переход от устаревших технологий к передовым решениям.

      "Теперь у нас есть многофункциональные карты, которые могут использоваться для безопасного контроля доступа, получения скидок на железнодорожные билеты, платежей в столовых и даже для доступа к транспортным средствам,– сказал Арнфин Нордгейм (Arnfinn Nordheim), директор по безопасности почты Норвегии. – Кроме того, внедренное решение способствует повышению уровня нашей безопасности и сокращению расходов, поскольку гораздо проще заменить карту, чем ключ в случае его утери".

      "Наша цель заключается в обеспечении высочайшего качества обслуживания клиентов, к которому так привыкли наши заказчики, — отмечает Волкер Кунц (Volker Kunz), директор по продажам в Европе компании HID Global. — С помощью нашего миграционного решения контроля доступа почта Норвегии получила массу возможностей по безопасному подтверждению личности, а также перспективную систему, способную соответствовать требованиям безопасности сегодня и в будущем".

      Платформа HID Global iCLASS® и средства идентификации HID Prox формируют решение "единой карты", что способствует значительной экономии средств. Кроме того, такое решение может быть легко интегрировано с существующей системой контроля доступа почты Норвегии, что позволяет осуществить плавный переход от карт с магнитной полосой к бесконтактным смарт-картам.

      Почта Норвегии расширила сотрудничество с HID Global за счет развертывания системы вендора, поскольку компания HID Global была единственным надежным поставщиком, который может обеспечить соответствие всем строгим требованиям заказчика. Осуществив успешное внедрение, HID Global продолжает укреплять свои отношения и сотрудничество с почтой Норвегии.

      Для получения более подробной информации ознакомьтесь с историей успеха или посмотрите видео.

      Посетите Пресс-центр HID Global, читайте блог, подпишитесь на RSS рассылку и посетите страницы HID Global в Facebook, LinkedIn и Twitter.

     

  • 04.07.2014
Возврат к списку