Новости

Компания "Флай Бизнес Софт" проводит семинар "IP-Безопасность-2015"

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=105287

Компания "Флай Бизнес Софт" проводит семинар "IP-Безопасность-2015"
Компания "Флай Бизнес Софт" приглашает вас на бесплатный мультибрендовый семинар "IP-Безопасность-2015". В рамках этого семинара мы презентуем нашу новейшую технологическую разработку – ПО FLY CUBE.

Дата: 26 Июня (пятница) в 10:00,

Место проведения: г. Краснодар, ТЦ ОСКАР, малый зал (7 этаж)

FLY CUBE – это система мониторинга бизнеса, которая позволяет анализировать бизнес-процессы предприятия на основании данных от видеоаналитики и других систем учета и контроля. ПО отличается удобной визуализацией данных, что позволяет оперативно принимать управленческие решения.

 FLY CUBE – единая точка сбора и обработки информации о предприятии. Благодаря встроенным аналитическим модулям и бизнес-логикам, пользователь получает аналитический отчет о ситуации на предприятии в режиме реального времени. Достаточно нескольких минут, чтоб быть в курсе происходящего и своевременно принять меры.

Данная система интересна в первую очередь владельцам бизнеса и маркетинговому отделу, поскольку предоставляет данные для принятия управленческих решений (индекс конверсии, длина очереди, количество посетителей/автомобилей, пики посещаемости, пр.).

Это совершенно новый класс систем.

На ряду с информацией о нашем программном обеспечении вы узнаете об основах построения современных СКУД любого масштаба от компании RusGard и увидите в действии новое IP-оборудование производства Brickcom.

Регистрация на семинар по Email: info@flybiz.ru или телефону +7 499 948-23-24.

  • 23.06.2015
Возврат к списку