Новости

Компания "RVi Group" представляет обновленные уличные видеокамеры RVi-161EHR и RVi-165

http://www.cctv.groteck.ru/newstext.php?news_id=97500

Компания "RVi Group" спешит представить обновленные уличные видеокамеры RVi-161EHR и RVi-165. Теперь данные модели оснащены механическим ИК-фильтром. При этом цены на данные модели остались прежними.

В сегменте аналогового видеонаблюдения камеры с механическим ИК-фильтром давно не редкость. Но найти бюджетное решение на ПЗС-матрице, в котором была бы реализована данная технология крайне сложно.

Механический ИК-фильтр позволяет добиться эффективной работы камеры в режиме "день/ночь". В темное время суток фильтр находится в открытом положении, и свет инфракрасного спектра беспрепятственно попадает на сенсор камеры, позволяя ей "видеть" объекты освещенные  ИК-подсветкой. Днем фильтр механически закрывается и отсекает ту часть излучения света, которая препятствует получению нормального изображения, максимально корректируя при этом цветопередачу.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону 8 (800) 775-77-00 к специалистам компании "RVi Group" и к дилерам RVi в Вашем регионе.

Рис. 1. Камера с DSP Effio-E без ИК-фильтра

Рис. 2. Камера с DSP Effio-E с ИК-фильтром

Компания "RVi Group" представляет обновленные уличные видеокамеры RVi-161EHR и RVi-165Компания "RVi Group" представляет обновленные уличные видеокамеры RVi-161EHR и RVi-165Компания "RVi Group" представляет обновленные уличные видеокамеры RVi-161EHR и RVi-165

  • 13.12.2013
Возврат к списку