Новости

Компания "Стилсофт" продемонстрирует последние разработки на VII Международном форуме "All-over-IP Expo 2014"

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=102700

Компания "Стилсофт" продемонстрирует последние разработки на VII Международном форуме "All-over-IP Expo 2014"
Компания "Стилсофт" примет участие в Международном форуме "All-over-IP Expo 2014", который пройдет с 19 по 20 ноября 2014 года. Местом проведения станет территория выставочной площадки КВЦ "Сокольники".

Экспозиция компании размещается на стенде №7-5 в павильоне № 4, где будут представлены последние разработки в области IP-технологий, среди которых:

Система контроля и управления доступом (СКУД), позволяющая осуществлять контроль и управление доступом на территорию объекта. СКУД на базе IP контроллеров  компании "Стилсофт" обеспечивает создание как классических, так и биометрических СКУД для отдельных и территориально удаленных объектов одного предприятия, поддерживает все применяемые на данный момент устройства идентификации и аутентификации.

Комплексная система обеспечения безопасности объекта "Синергет КСБО" предназначена для построения глобальных распределённых систем безопасности любого масштаба. Система имеет открытую сетевую архитектуру и объединяет видеонаблюдение, контроль и управление доступом, охранно-пожарную сигнализацию, охрану периметра и оповещение. Обладает широкими сетевыми возможностями, легко масштабируется. Имеет возможность создания индивидуального интерфейса системы, что позволяет решать любые задачи ситуационного управления и обеспечения безопасности объекта.

Приемно-контрольные приборы охранно-пожарной сигнализации, производимые компанией "Стилсофт", полностью соответствуют положениям технического регламента "О требованиях пожарной безопасности" и могут эксплуатироваться на объектах любого назначения. Применение приемно-контрольных приборов на базе IP-технологий позволяет осуществлять построение как автономных систем объектов небольшого масштаба, так и систем с гибкой архитектурой и сложной логикой работы на крупных объектах. Наличие сенсорного ЖК экрана для управления устройством дает возможность вывода графического плана объекта, удобство постановки/снятия датчика на охрану.

Компания "Стилсофт" впервые в этом году участвует в форуме "All-over-IP Expo 2014", но считает форум перспективной деловой площадкой для представления своих разработок в области IP-технологий.

  • 13.11.2014
Возврат к списку