Новости

NOVIcam представляет цветные видеодомофоны и вызывные панели

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=100825

NOVIcam представляет цветные видеодомофоны и вызывные панели
Видеодомофоны NOVIcam устанавливаются совместно с вызывными панелями и позволяют управлять электрозамком, осуществлять голосовую и видео связь. Домофоны поддерживают подключение двух видеопанелей NOVIcam или любых других с 4-х проводным подключением.

NOVIcam PM42 – видеодомофон с трубкой и цветным 4" дисплеем. Панель управления позволяет осуществлять настройку изображения и уровня громкости. Передает сигнал на расстояние до 75 м.

NOVIcam PM76 – многофункциональный видеодомофон с функциями детекции движения и записи. Поддерживает подключение 4-х дополнительных видеокамер, аудиотрубки и 3-х дополнительных NOVIcam PM76 для организации внутренней связи интерком.

Цветной сенсорный 7" дисплей обеспечивает высокое качество изображения, а также может использоваться в качестве цифровой фоторамки. Домофон имеет 65 Мб встроенной памяти и поддерживает карты MicroSD до 32-х Гб. Запись возможна вручную, автоматически и по движению.

Графическое меню позволяет выбрать режим работы (Дома, Ушёл, Не беспокоить), отдельную мелодию звонка для каждой панели и интерком, настроить параметры записи и др. Возможна запись двух голосовых сообщений автоответа, которые будут проигрываться посетителю с вызывной панели через 10 секунд после осуществления вызова. Для просмотра изображения возможно подключение дополнительного монитора.

Домофон осуществляет передачу сигнала на расстояние до 100 м.

Вызывные панели NOVIcam позволяют вести наблюдение перед панелью и осуществлять двустороннюю голосовую связь. Встроенное реле управляет электрозамком и позволяет посетителю открыть дверь.

Вандалозащищённая вызывная панель P21HR с ИК-подсветкой передает на монитор домофона цветное видео 470 ТВЛ. Встроенная камера с матрицей SONY оснащена объективом Pinhole с углом обзора 68 градусов. Угловое крепление позволяет установить панель в любом месте.

Вандалозащизённая панель P25AR со встроенной камерой на базе матрицы SONY с объективом Pinhole, дающим широкий угол обзора 90 градусов. Автоматическая светодиодная подсветка и матрица Sony 600 ТВЛ с высокой светочувствительностью обеспечивают качественное изображение в условиях недостаточной освещенности.

Прочный металлический корпус со степенью защиты IP56, резиновый уплотнитель и козырек, идущие в комплекте с обеими панелями, надёжно защищают устройства от непогоды.

Панели передают сигнал на расстояние до 75 м и идеально совместимы с видеодомофонами NOVIcam, а также с любыми другими домофонами, использующими 4-х проводное подключение.

  • 10.07.2014
Возврат к списку