Новости

Новый релиз программного обеспечения "A.C.Tech" сетевого контроля доступа "STRAZH".

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=110332

Новый релиз программного обеспечения "A.C.Tech" сетевого контроля доступа "STRAZH".

Компания STRAZH выпустила очередной  релиз программного обеспечения "A.C.Tech", в котором были проведены работы по наращиванию функционала системы, а также учтены и реализованы пожелания наших пользователей.

"A.C.Tech" – программное обеспечение сетевой системы контроля доступа, поддерживающее сетевые контроллеры STRAZH, и решающее большую часть возникающих на объектах задач в обеспечении контроля и управления доступом.

Удобство использования

Входящий в состав "A.C.Tech" функционал "Редактор интерфейсов", позволяет настроить интерфейс рабочего места оператора под задачи конкретного объекта. Понятный интерфейс упрощает работу с системой и позволяет исключить избыточный функционал.

Мониторинг в реальном времени

Реализованный функционал "Редактор планов" позволяет  следить за состоянием объекта в реальном времени и оперативно реагировать на нештатные ситуации.

Построение и выгрузка отчетов

Широкий список предустановленных настроек отчетов в программном обеспечении "A.C.Tech" дает возможность быстро сформировать нужный отчет в необходимом формате и автоматически отправить его на указанные email.

Учет рабочего времени сотрудника

Система контроля и управления доступом является не только инструментом обеспечения безопасности объекта, но также используется для ведения бизнес-процессов на предприятии. Учет рабочего времени, реализованный в программном обеспечении "A.C.Tech", обеспечивает мониторинг посещаемости каждого сотрудника, и упрощает процессы кадрового учета.

Автоматизация объекта

Обеспечение объекта системой, способной реагировать на различные события, в т.ч. на чрезвычайные, без участия человека – безусловно, одна из приоритетных задач системы контроля доступа. Реализованный функционал в программном обеспечении "A.C.Tech", позволяет гибко настроить ответ системы на нештатные события, а также организовать действия по расписанию.

Компания STRAZH позиционирует программное обеспечение "A.C.Tech" как платный продукт, но, несмотря на это, мы хотим предоставить возможность познакомиться с ПО всем желающим. Мы пошли на беспрецедентный ход! Релиз 1.0.2. будет распространяться бесплатно, и свободно скачать дистрибутив можно уже сейчас на сайте www.strazh-skd.ru

В рамках данного релиза, 16 июня 2016 года в 11:00 по Московскому времени pre-sale инженером компании STRAZH, Антоном Захаровым будет проведен вебинар по теме  "Программное обеспечение A.C. Tech новый релиз "1.0.2".

Если у Вас остались вопросы, то вы можете связаться с нами по телефону  8 800 775 95 65 (звонок по России бесплатный) или через онлайн-консультант на сайте strazh-skd.ru.

  • 14.06.2016
Возврат к списку