Новости

"Пергам" представит нового игрока на российском рынке тепловизоров – 12 декабря в бункере Сталина

http://www.cctv.groteck.ru/newstext.php?news_id=97511

"Пергам" представит нового игрока на российском рынке тепловизоров – 12 декабря в бункере Сталина12 декабря 2013 г. в 10:00 ОАО "Пергам-Инжиниринг" проведет презентацию тепловизоров DRS Technologies (США). Презентация пройдет в Москве, в конференц-зале бункера Сталина на Таганской на глубине 65 метров под землей!

Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке: http://pergam.ru/bunker

В 2013 году ОАО "Пергам-Инжиниринг" и DRS Technologies подписали партнерское соглашение. С настоящего момента Пергам является единственным официальным дистрибьютором компании DRS Technologies на территории Российской Федерации.

Свой первый тепловизор компания DRS Technologies выпустила еще в начале 60-х годов прошлого века, а к 2008 году производство достигло таких размеров, что компания стала самым крупным производителем неохлаждаемых тепловизионных детекторов, обеспечивая в первую очередь нужды оборонного сектора. В том же году было открыто направление коммерческой безопасности и начался выпуск тепловизоров для систем видеонаблюдения.

Функционально тепловизоры DRS Technologies применяются для охраны промышленных предприятий, электростанций, государственной границы, аэропортов, морских портов, коттеджей и резиденций, военных объектов, городского наблюдения и в других системах видеонаблюдения.

Презентация пройдет в режиме практической конференции-семинара, где будет представлен модельный ряд тепловизоров, рассмотрены способы, проектирования экономически эффективных систем наблюдения, развеяны некоторые мифы о тепловизорах, а также затронуты вопросы создания виртуальных периметров и экологичных систем.

  • 13.12.2013
Возврат к списку