Приглашение на презентацию книги Ю.И.Горбаня "Пожарные роботы и ствольная техника в пожарной автоматике и пожарной охране"

http://www.fire.groteck.ru/newstext.php?news_id=91865

Приглашение на презентацию книги Ю.И.Горбаня "Пожарные роботы и ствольная техника в пожарной автоматике и пожарной охране"

Приглашаем вас принять участие в презентации книги Ю.И.Горбаня "Пожарные роботы и ствольная техника в пожарной автоматике и пожарной охране".

Презентация состоится 23 мая 2013 года в 14:00 на стенде ЗАО "Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР" в рамках Международного салона "Комплексная безопасность-2013"  (г. Москва, ВВЦ, павильон № 75, стенд B6-1).

Книга рассчитана на широкий круг специалистов, занимающихся проектированием, монтажом и эксплуатацией систем пожарной автоматики, работающих в области пожарной автоматики, а также инженерно-технических работников пожарной охраны.

В книге представлены новые технологии пожаротушения с применением пожарных роботов, выполненных на базе современной ствольной пожарной техники. Показано, как создавались пожарные роботы в России, как совершенствовалась их конструкция, как они применялись в техногенных катастрофах и как они защищают объекты различного назначения.

С учетом того, что пожарная техника аккумулирует в себе достижения науки и техники различных областей знаний, для более углубленного восприятия в книге рассмотрены основные понятия по гидравлике в пожарном деле и баллистике струй, а также по огнеопасным материалам и огнетушащим веществам, применяемым в ствольной технике.

Представлена широкая номенклатура пожарных роботов и пожарных стволов отечественного производства. Приведена их сравнительная оценка с известными зарубежными аналогами. Дана подробная информация по применению роботизированных пожарных комплексов и пожарных стволов для защиты пожароопасных объектов, включая сведения, необходимые для проектировщиков и конструкторов.

Получить бесплатный электронный  бейдж для посещения выставки и презентации Вы можете по ссылке.

www.firerobots.ru

  • 13.12.2013
Возврат к списку