Новости

Системы контроля доступа и учёта рабочего времени dormakaba. Комплексные решения для фабрики Ferrero

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=114011

Системы контроля доступа и учёта рабочего времени dormakaba. Комплексные решения для фабрики FerreroСистемы контроля доступа и учёта рабочего времени dormakaba. Комплексные решения для фабрики Ferrero

Уважаемые Коллеги и Партнеры,

Современное производство уже давно перешагнуло уровень просто станка или производственной линии, и эффективность производства теперь определяется не только и не столько качеством сборочной линии, а скорее тем, насколько четко отлажено и автоматизировано взаимодействие между подразделениями.

Современное промышленное производство - это целая система, это некий живой организм, состоящий из множества различных процессов и подсистем.

Рассчитать эффективность работы и заработную плату для сотрудника, который выходит на смену и в течение нескольких часов вынужден неоднократно перемещаться между различными производственными линииями и менять множество видов деятельности, весьма непросто…

А если число таких сотрудников превышает тысячу?

В этом контексте важность наличия терминалов учета рабочего времени и сбора производственных данных сложно переоценить.В данной статье на примере фабрики Ferrero, расположенной во Владимирской области, мы рассмотрим системы управления доступом, учета рабочего времени и сбора производственных данных.

Выражаем искреннюю благодарность команде ЗАО "Ферреро Руссия" за предоставленные материалы и сотрудничество.

 

Прочитать статью полностью можно здесь

  • 02.12.2016
Возврат к списку