Новости

Сотрудничество Bosch и Milestone в области контроля доступа выходит на новый уровень

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=105010

Сотрудничество Bosch и Milestone в области контроля доступа выходит на новый уровень
 Bosch Security Systems, давний партнер Milestone, является лидером отрасли решений для безопасности. 

В 2015 г. продукт Bosch Access Professional Edition 3.0 прошел сертификацию по программе Milestone Solution Certification Program, что подтверждает возможность его работы с открытой технологической платформой Milestone. Bosch APE - это простое в использовании и масштабируемое программное обеспечение для контроля доступа, разработанное для малого и среднего бизнеса с высокими требованиями к безопасности. 

Milestone Systems, разработчик программного обеспечения для видеонаблюдения на открытой технологической платформе, представляет XProtect® Access Control Module, который объединяет решения для видеонаблюдения и контроля доступа. Данное решение использует общий пользовательский интерфейс XProtect® Smart Client, который имеет специальные функции, позволяющие с легкостью мониторить события доступа, осуществлять ручной контроль проходов и использовать видеозаписи в качестве доказательств.

 Некоторые ключевые особенности интегрированного решения: 

1. Видеонаблюдение в режиме реального времени.  Применение данного решения в системе видеонаблюдения позволяет пользователям получить доступ  в реальном времени к изображениям с камер у дверей или точек входа из системы контроля доступа.

 2. Ускоренное реагирование. Запросы на доступ из разных точек будут всплывать в окне оператора в форме живого видео, что позволит практически мгновенно принимать решение об одобрении или отказе в доступе. 

3. Мобильный доступ.  Используя мобильный клиент, Milestone Mobile, пользователи получают доступ к видеонаблюдению в любом месте. Мобильный клиент позволяет получать уведомления во время отсутствия на рабочем месте и удаленно управлять точками доступа.

 Выведите свою систему контроля доступа на абсолютно новый уровень с интегрированным решением Bosch-Milestone. 

Что такое сертификация?

Технологические партнеры (Milestone Solution Partners) могут представить свои решения для сертификации на предмет совместимости программного обеспечения или компонентов IT-инфраструктуры с программным обеспечением Milestone XProtect®.

Сертификация Milestone Solution Certification для компонентов IT-инфраструктуры тестирует и оценивает функциональные блоки сторонних производителей программного обеспечения на совместимость с XProtect VMS. При сертификации проверяются  серверные и сетевые компоненты, а также системы хранения на  обеспечение необходимого быстродействия для работы с Milestone VMS и измеряется максимальная производительность, доступная потребителям.

  • 23.05.2015
Возврат к списку