Новости

Специальная пожарная вызывная панель BAS-IP AV-02 FP – уже в продаже в ТД "Видеоглаз"

http://www.alarm.groteck.ru/newstext.php?news_id=96934

Новая панель от BAS-IP - вызывная пожарная панель AV-02 FP разработана как вспомогательное устройство быстрого оповещения о пожаре. Панель AV-02 FP окрашена в привлекающий внимание красный цвет, на ней размещена кнопка вызова и надпись "ПРИ ПОЖАРЕ нажмите кнопку для связи с диспетчером". Выпускаются модели, укомплектованные видеокамерой, и без нее.

При нажатии кнопки сигнал поступает на монитор оператора, который и принимает решение о дальнейших действиях с вызовом при необходимости пожарной службы. К одному монитору оператора может быть подключено до 1000 пожарных вызывных панелей. С вызывной панели поддерживается двухсторонний разговор с оператором (до 240 сек).

Пожарные вызывные панели AV-02 FP выполнены в прочном металлическом корпусе, они могут эксплуатироваться при температурах от -40 до 65 С и имеют класс защиты IP65, поэтому их можно устанавливать не только в помещениях, но и на улице. Такими панелями можно оборудовать жилые и административные помещения, складские и производственные комплексы, гаражные кооперативы, садовые товарищества, торгово-развлекательные заведения и микрорайоны.

Более подробную информацию можно получить на 6-м международном форуме All-over-IP 2013 на стенде ТД "Видеоглаз". Форум будет проводиться в Москве 20-21 ноября в КВЦ "Сокольники". На стенде ТД "Видеоглаз" № 9-2-2 в павильоне № 4 гостей ждет презентация оборудования GRUNDIG, 3S Vision, BAS-IP и Videoglaz NVR, консультации специалистов, конкурсы, призы, шампанское и дружеская атмосфера. Бесплатный билет на форум можно получить по этой ссылке.

Специальная пожарная вызывная панель BAS-IP AV-02 FP – уже в продаже в ТД "Видеоглаз"

  • 13.12.2013
Возврат к списку