Новости

ТД "Видеоглаз" сообщает: BAS-IP выпустил новую версию 1.0.5 мобильного приложения для удаленного управления видеодомофонами

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=99874

ТД "Видеоглаз" сообщает BAS-IP выпустил новую версию 1.0.5 мобильного приложения для удаленного управления видеодомофонами
В обновленной версии мобильного клиента от BAS-IP сохранены все пользовательские функции, при этом повышена стабильность работы, оптимизировано потребление энергии и уменьшен объем необходимой для работы клиента памяти. Смело загружайте мобильное приложение 1.0.5 из App Store и удаленно управляйте видеодомофонами BAS-IP (которые можно купить в ТД "Видеоглаз") с планшетов и смартфонов.

BAS-IP провел большую работу по оптимизации мобильного приложения для удаленного управления видеодомофонами; были устранены недостатки предыдущей версии и добавлена поддержка турецкого языка (в дополнение к русскому, английскому и китайскому). В новой версии мобильного клиента 1.0.5 уменьшены требования к памяти мобильных устройств, улучшена работа в фоновом режиме, повышена стабильность работы и снижено потребление энергии. Низкое энергопотребление позволит владельцам планшетов и смартфонов (особенно не самых новых моделей) спокойно пользоваться приложением и не бояться быстрого разряда аккумулятора.

В версии мобильного клиента 1.0.5 сохранены все преимущества и функции по удаленному управлению видеодомофонами BAS-IP. После установки мобильного приложения (которое уже доступно для скачивания в App Store) вы сможете принимать звонки на своем мобильном устройстве, просматривать изображение с видеокамер вызывных панелей, а также удаленно открывать электромеханические замки.

С помощью мобильного приложения BAS-IP вы сможете удаленно управлять домашней автоматикой (кондиционером, шторами, жалюзи, освещением и бытовой техникой), снимать дом с охраны или включать сигнализацию (если вы забыли это сделать перед уходом). Если к вам в ваше отсутствие приехали гости – вам не придется бросать все дела и срочно ехать домой, так как с помощью мобильного приложения можно удаленно открыть замок, снять дом с охраны и впустить гостей, которые спокойно дождутся вашего возвращения в комфортной обстановке.

Мобильный клиент для планшетов и смартфонов 1.0.5 – отличное дополнение к высокотехнологичным видеодомофонам BAS-IP, позволяющее надежно контролировать происходящее в доме и удаленно выполнять ряд срочных действий, а при необходимости – вызвать полицию, службу охраны или технические службы. Как уже упоминалось, мобильное приложение для планшетов и смартфонов 1.0.5 BAS-IP уже можно скачать в App Store. Более подробную информацию можно получить в ТД "Видеоглаз". Установите мобильное приложение - сделайте свою жизнь комфортнее.

  • 29.05.2014
Возврат к списку