Новости

Турникеты-триподы Ростов-Дон представляет Торговый Дом "ЮМ"

http://www.accesscontrol.groteck.ru/newstext.php?news_id=97159

 

Трипод – наиболее востребованный тип турникета. От других типов турникетов его отличает простота конструкции и относительная дешевизна.  Турникеты данного типа, выпускаемые под брендом Ростов-Дон, нашли широкое применение на объектах  с пропускным режимом -  это различные предприятия,  торговые центры и школы,  учебные заведения и т.д.

 Наиболее популярные и распространенные турникеты, выпускаемые под  этой маркой, – это модели Ростов-дон Т2ММ1 и Ростов-дон Т9М1.

Турникет Ростов-Дон Т2ММ1 обеспечивает ширину прохода 745 мм. Имеет световую индикацию. В комплект поставки входит пульт управления. Представленный турникет-трипод Ростов-Дон Т2ММ1 производится из нержавеющей стали или в бюджетном варианте с порошковой окраской. Так же существует вариант Т2ММ1 для использования вне помещений, в рабочем диапазоне температур от -40 до +40С.

Следующая популярная модель – это турникет Ростов-Дон Т9М1. Турникет также выпускается в различных вариантах. Турникет-трипод Ростов-Дон Т9М1 производится как в варианте для уличного использования, так и в варианте  для помещений. Варианты выпуска Т9М1 - это IP, STEP2 и STEP10. Эти варианты имеют в комплекте поставки контроллер и программное обеспечение СКУД. По сути, любой из этих вариантов - полноценная электронная проходная.

  • 13.12.2013
Возврат к списку